PaZiTiFForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PaZiTiFForum » Актеры и актрисы » Любимый(ая) актер/акстриса


Любимый(ая) актер/акстриса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто вам больше нравится? И почему?
Мне например оч нравится Вин Дизель. Обажаю этого актёра; вечно он в фильме играет секретных агентов или крутых авторитетов, бандитов))) Супер, и играет отнюдь не слабо; а фильмы в которых он снимается всегда долго держатся вверху самых рейтинговых списков всего мира!!!))))
Самый классный фильм в его исполнении, на мой взгляд, "xXx", а самый прикольный фильм - "Лысый нянька. Спецзадание"  :)

0

2

Вин Дизиль мне тоже нравится.хороший актер.может сыграть как супер героя так и простого человека))
а вообще люблю хилари дафф-очень способная девушка.не только красива но и талантлива...да и поет хорошо)))еще лю эмму уотсон...!!!))она так же как и хилари оч талантливая...да и никто из них талантом не обделен...и красотой тож :D ))
из актеров....эх...кто же там...ну особых предпочтений нет скорее симпатии...артур сопельник.обоятельный парень с огромными шансами продолжить карьеру актера...леша чадов...раньше очень нравился  щас просто симпатия.ну тоже хорошенький...таг ну и наверно денис никифоров(бой с тенью)...вот он просто красавец!приятно на него смотреть.... :)

0

3

Хм... Кто такой Артур Сопельников, или как там его, поподробнее если можно, Ален, хорошо? :)
Хилари, да, симпатичная девушка, очень здорово смотрится в "Лиззи МакГуайер", в сериале я имею ввиду)) Эмма вообще суперски играет свои роли, не думаю, что она будет петь, иногда актера становятся певцами или певицами и в результате не добиваются успеха ни в одной области, ни в другой. К Хилари Дафф это пока что, подчеркиваю пока что, не относится. :) Денис Никифоров здорово сыграл в первом "Бое с тенью", второй фильм я смотрел кусками и в плохом качестве... Ну, кроме самой битвы с Палмером остальное можно не пересматривать (имхо) :)

0

4

Не Сопельник а Сопельник :/
Сопельник Артур http://i026.radikal.ru/0711/ff/b0151f468ffa.jpg
Дата рождения: 26 мая 1991
Место рождения: Дрезден, Германия
Семейное положение: Не женат
Особые приметы: Склонность к актерской профессии у мальчика проявилась уже в первом классе
Последние работы: 2005 Дед Мороз
2005 Аэропорт – 2
2005 Эксперты
2006 Кадетство - сериал
2007 Кадетство - 2 - сериал
Наилучшее достижение: В будущем Артур намерен связать свою судьбу с театром и кино
Артур Сопельник родился в немецком городе Дрезден. Позднее его семья переехала в Россию. Склонность к актерской профессии у мальчика проявилась уже в первом классе. Как-то в школе задали учить басню «Волк и ягненок» по ролям, и Артуру это очень понравилось. К тому времени он занимался спортом –хоккеем, карате, но театр все же взял верх.
Артура приняли в Московский театр «Мел», где он и стал заниматься после школы. Он рассказывает: «Я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень многое в плане правильного восприятия настоящей актерской жизни». В театре «Мел» Артур Сопельник проработал семь лет, играя, как правило, различных шебутных заводил. Среди его работ – роли в спектаклях: «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», «Малыш и Карлсон». За время работы в театре Артур Сопельник успел сняться в таких картинах, как «Дед Мороз», «Аэропорт – 2», «Эксперты». Но первый большой успех к юному актеру пришел после выхода на экраны страны сериала «Кадетство». Герой Артура – суворовец Александр Трофимов – добрый и веселый парень, всегда готовый придти на помощь друзьям. В какой-то степени Артур играет на экране самого себя. В жизни он такой же веселый и смешливый, хотя и немного скрытный. Кроме того, как признается сам актер, он очень настойчивый. Если он ставит перед собой цель, то обязательно рано или поздно ее добивается.В будущем Артур намерен связать свою судьбу с театром и кино. Материал предоставлен сайтом Актеры советского и российского кино

0

5

Manesy написал(а):

Не Сопельник а Сопельник

А разница? :D

0

6

ой,ну там у тя было написано сопельников :)

0


Вы здесь » PaZiTiFForum » Актеры и актрисы » Любимый(ая) актер/акстриса